1.Имя персонажа- Макото Кино
2. возрост-16 лет
3. БИО(не меньше 5 строк,а если вы некаон,то пишем как можно подробнее!!!)-Она родилась 5 декабря и ей дали имя Макото Кино, что означает «Лесная правда». По знаку зодиака она стрелец. Макото учиться в школе Джубано вместе с Ами и Банни. Однако она носит другую школьную форму, как она сама объяснила это: «Эта форма мне не идет». Относительно семьи Макото не повезло – ее родители погибли в авиакатастрофе. Девушка до сих пор не любит самолеты. В этом смысле она и Момору Чибо друзья по несчастью, его родители тоже погибли в катастрофе, но только в автомобильной. Макото, как и Банни с Минако, очень влюбчивая. В любом симпатичном парне она находит что-то от своего бывшего парня – то, голос похож, то глаза, то походка, то еще что-то. Как правило, ее сердечные страдания долго не длятся, она тут же находит себе новое увлечение.
4. Характер(не менее 3х строк)-Боевой (при первом же появлении Макото защищает Усаги от двух бандитов, демонстрируя виртуозное владение приемами каратэ; да и в школу Дзюбан она перешла из-за драки), но в то же время очень женственный (мечтает стать хорошей женой и торговать пирожками или цветами, великолепно катается на коньках). Готова влюбляться в каждого встречного, даже во врага (пример - Эйл, йома Кунзита - Миша, Тигровый Глаз) и девушку (вспомните эпизод с Харукой? Правда тут было скорее восхищение, чем настоящая любвь). До сих пор тоскует по своему бывшему - видит его в каждом парне: «у него нос, как у моего бывшего», «у него волосы, как у моего бывшего». В учебе особого рвения не проявляет. Настоящий воин - лично убила двух демонов. Кроме нее такой подвиг совершила только Сейлор Марс, прикончившая двух Ди-Ди Гааарзу на Северном полюсе. И любовь к красавчикам не мешает Макото при случае хорошенько им навалять. Вспомните, как она заехала Цоизиту по его "прекрасному" лицу? А стычка с Ятэном?
5. Внешность(не меньше 3х строк)-В образе девушки: высокая девушка с блестящими каштановыми волосами и задорной улыбкой. Обычно ее длинные густые волосы собраны в хвост на затылке, а две тонкие волнистые пряди, выпущенные нарочно, делают ее образ несколько кокетливым. У нее большие изумрудные глаза, тонкие брови и светлая кожа. Лоб скрывает густая челка. У Макото хорошая фигура и осанка, длинные ноги.
Из одежды предпочитает что-нибудь модное и элегантное, любит носить платья. В школу носила несколько иную форму, чем остальные ученики школы Джубан: белая блузка со светло-коричневым форменным воротником с тремя белыми полосками по краям и длинная того же цвета, что и воротник юбка в складку.

В образе воина:
Длинные белые перчатки с тремя зелеными полосками на конце. Костюм состоит из сейлор-фуку с коротенькой зеленой юбочкой, зеленым форменным воротником который повязан пышным розовым бантом и украшен зеленой брошью в форме сердечка. На пояснице также повязан пышный розовый бант. На ногах обуты зеленые ботиночки на каблуках. На лбу Макото сверкает золотая диадема, шея украшена зеленой ленточкой со звездочкой в центре. В ушах сережки – красные розы.
6. Артефакты, способности, преврашения, атаки и т.п.-
Атаки:
Flower Hurricane - Цветочный ураган! (только в манге и PGSM)
Supreme Thunder - Пусть грянет гром!(1 сезон)
Supreme Thunder Dragon - Громовой дракон, в бой! (специальная атака)
Sparkling Wide Pressure - Дух грома, в бой (3 сезон)
Jupiter Coconut Cyclone(только в манге)
Jupiter Oak Evolution - Летите грозные молнии!(4 и 5 сезоны)
Galactica Oak Evolution (только в манге)

Что говорит при перевоплащениях:
Jupiter Power, Make-up! - Сила Юпитера, дай мне силу! (1 сезон)
Jupiter Star Power, Make-up! - Звёздная сила Юпитера, дай мне силу! (2 сезон)
Jupiter Planet Power, Make-up! - Силы планеты Юпитер, дай мне силу! (4 сезон)
Jupiter Crystal Power, Make-up! - Сила кристалла Юпитера, дай мне силу! (5 сезон)
7.знакомы с правилами?-да
8.желаемый статус-Сейлор Воин
9.как часто сможите играть у нас?-каждый день
10.опыт на ролевых играх(ответ много не принимается)-не много
11.как с вами свизаться(НЕ ЛС!!!!)-http://my.mail.ru/mail/loveharuka/