1.Имя персонажа Усаги Куколка Цукино

2. возрост 18

3. БИО(не меньше 5 строк,а если вы некаон,то пишем как можно подробнее!!!)
Семья:
Её отца зовут - Tsukino Kenji (Цукино Кенджу), её маму - Tsukino Ikkuko (Цукино Икуко), и ее брата зовут - Tsukino Shingo(Цукино Шинго). Отец работает репортером для одного издательства газет. Мама домохозяйка, она любит Усаги, даже когда она плохо себя ведёт и постоянно получает плохие отметки. Так же она разговаривает с ней о мальчиках и постоянно потдерживает её. Шинго всегда дразнит Усу или смеётся над нею, но он всё равно дорожит ею. В аниме,семья Усаги незнает,что она Сейлормун.

Прошлая Жизнь:
В прошлой жизни,Усаги была дочкой Королевы Серенити, которая правила королевством,называемым Серебряным Миллениумом.Она влюбилась в Принца Эндимиона (прощлая жизнь Мамору). Но с тех пор,как Луна и Земля перешла в стадию войны их любовь была запрещенна В аниме,Королева Погибель,убила Принца и Принцессу.В манге,Принц Эндимион,был убит,защищая Принцессу Серенити (Усаги). А Принцесса убила себя от горя.В обоих случаях,Королева Серенити использовала Серебряный Кристал,чтобы воплотить Сейлор Сенши, Принца и Принцессу в другой жизни,где они бы были счастливы и жили спокойно.Проблема в том,что они забыли про свою прошлую жизнь.

Настоящая Жизнь:
Усаги Цукино находит кошка луна,и рассказывает ей (кошка говорящая),что она борец за добро и справедливость Сейлормун Теперь она Сейлор Сенши и она ищет и находит остальных Сейлор Войнов.И конечно своего Принца - Такседо Маска или просто Мамору. В конце первого сезона,к войнам возвращается память о своёй прошлой жизни в Лунном королевстве.В начале сезонов ей 14,а в конце 16.

Будущая Жизнь:
В будущем мир замёрзнет и наступит глубокий сон,но женщина называемаяся - Новая Королева Серенити,использует Серебряный кристалл, чтобы воссоздать мир и создать место,называемое Кристальным Токио.Нео Королева Серенити,это будущее воплащение Усаги,после того,как она выйдет замуж за Мамору (Эндимиона) Потом у них родится дочь,её назовут Усаги Цукино,но когда она прилетала из будущего,её называли Чибиуса,тоесть маленькая Усаги. Также её называют Маленькой леди и Маленькая Принцесса Серенити.

4. Характер(не менее 3х строк)
Усаги можно смело отнести к разряду двоечниц. На уроки она обычно опаздывает, домашние задания не делает, чрезвычайно ленива, да и вообще... Живет по принципу - "ну вот поели, теперь можно и поспать". В свободное от еды и сна время обычно занимается всякого рода глупостями: мечтает о хорошей жизни, влюбляется или читает мангу. Обожает смеяться глупым смехом. Любит постоянно находиться в центре внимания и очень эмоциональна - по любому поводу начинает громко орать или плакать. Не любит школу и что с ней связано (в последствии, правда, решила взяться за ум и начать учиться, но тем не менее, с подготовкой уроков у нее до сих пор туго). Полный ноль во всех областях домоводства - за продолжительный промежуток времени так и не научилась готовить и шить, отмазываясь при неудачах тем, что делала это "с любовью". Несдержанна в комментариях. Обычно не слушает тех, кто с ней общается и за изрядный промежуток времени успела порядком "достать" всех своих подруг и знакомых. Считает себя знатоком в любовных делах и постоянно пытается выступить в роли Купидона для кого-нибудь из друзей. Сама была влюблена в Мотоки и в Такседо Маска, заигрывала с Жадеитом и Эйлом. По совместительству также флиртовала с Сэйей и Харукой (с последней, правда, только в манге, к тому же не по своей вине, Харука сама полезла). До встречи с Ами дружила с Нару Осакой. Со всеми девочками (за исключением Рэй) подружилась из каких-либо корыстных соображений - с Ами затем, чтобы та помогала ей заниматься, с Макото - чтобы та готовила ей еду и помогала убираться.Но несмотря на все эти недостатки Усаги обладает добрым сердцем и быстро прощает всех кто ее обижал. В сложных ситуациях она всегда находит нужные и правильные слова и если необходимо всегда жертвует собой. Несмотря на достаточное внимание со стороны парней, сильно, почти до самозабвения, любит Мамору и ради него готова на всевозможные жертвы.

5. Внешность(не меньше 3х строк)
Усаги красивая девчонка. Рост 156 см, стройная, изящная фигурка. Круглое лицо ( за это парень часто называет Усаги круглолицой), большие, красивые глаза синего цвета. Длинные желтые волосы уложеные в оданго. Когда перевоплощаеться в Сейлор Мун или Нео Королеву Серенити, на лбу появляется полумесяц. Звёздное семя Усаги напоминает цветок, а точнее раскрывшуюся лилию. Вот...
В облике Серенити - у неё белое, длинное платье, а на голове украшения. Вот...
В облике Сейлор Мун - синяя юбка, матроска синего цвета, на груди красный бант, и сзади тоже. Красные сапоги, на руках перчатки, на лбу диадема.и вот...

http://oursous.narod.ru/Gallery/usagi115.jpg
http://i27.beon.ru/19/48/594819/26/17830526/Oboi_usagi_7.jpeg

6. Артефакты, способности, преврашения, атаки и т.п.
Артефакты: Серебрянный кристалл http://artemisinlove.narod.ru/seren110.jpg
волшебная ручка, которая превращает Усаги в того, кого она сама захочет,передатчик

Атаки:
Moon Tiara Action - Лунная диадема, действуй!
Moon Tiara Stardust - Лунная диадема,рассыпь звездную пыль!
Moon Healing Escalation!Исцеляющая сила луны в бой!
Moon Princess Halation - Исцеляющая сила луны, помоги мне!
Moon Spyral Heart Attack - Волшебный лунный жезл, помоги!
Moon Gorgeous Meditation - Волшебный лунный калейдоскоп, в бой
Starlight Honeymoon Terapy Kiss - Медовый поцелуй невесты!
Silver Moon Crystal Power Kiss - Поцелуй, серебрянной луны!

Что говорит при перевоплощениях:
Moon Prism Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!
Moon Crystal Power, make up!Кристальная сила Луны, преобрази меня!
Moon Cosmic Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!
Crisis, make up! Святой Грааль, дай мне силу!
Moon Crisis, make up! Убывающая Луна, Преобрази меня
Moon Eternal, Make Up! - Вечная луна, дай мне силу!

Перевоплощения с помощью волшебной ручки:
Moon Power - Сила Луны, преврати меня в..

7.знакомы с правилами? да

8.желаемый статус ***Кавайная Принцесса***

9.как часто сможите играть у нас?каждый день

10.опыт на ролевых играх(ответ много не принимается) 4 месяца

11.как с вами свизаться(НЕ ЛС!!!!)434773806, usa-90@mail.ru